Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В больницу увезли из ивс. вопрос заставят ли отсиживать заного срок?

Але ксей, г. Фурманов
Але ксей Россия, г. Фурманов
21.03.2015 в 13:56

Дали 12 суток. Отсидел 1 сутки и пожаловался на сотрясение произошедшее ранее. В больницу увезли из ивс. вопрос заставят ли отсиживать заного срок?

номер вопроса №6364173
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 13:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно, заново нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Але ксей Россия, г. Фурманов
    21.03.2015 в 13:56
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дали мне 15 суток по ДТП отсидел 5,и увезли в больницу с изолятора заболел там, после выписки из больницы должен я
читать ответы (1)
Дали срок 3 года по статья 228 часть 2 УК РФ. Отсидел 1 год и 3 мес. Стоит ли рассчитывать на Удо? Спасибо.
читать ответы (1)
Мне 24 года, ранее судим, посадили в 2008 году срок дали 2,6,отсидел 1 год и 3 мес, вышел по удо, более не привлекался,
читать ответы (1)
Дали 10 суток ареста отсидел двое суток увезли в больницу с язвой лежал в больнице две недели, нужно ли досиживать оставшийся
читать ответы (1)
Дали 10 суток ареста отсидел двое суток увезли в больницу с язвой лежал в больнице две недели, нужно ли досиживать оставшийся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение