Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Томск
21.03.2015 13:56
Россия, г. Томск | Вопросов: 4

Как можно снять арест с обьекта недвижимости, который наложил суд.

Судебное дело закончилось два года назад, ответчик умер. А по завещанию на этот обьект надо вступать в наследство.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6364175
прочитан 30 раз
Как можно снять арест с обьекта недвижимости, который наложил суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    21.03.2015 13:58

    Обратитесь в суд, вынесший решение.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11