Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лайма, г. Луга
Лайма
21.03.2015 в 13:57
Россия, г. Луга | Вопросов: 59

Договор сопровождения

Есть договор между расчетным центром и организацией по сопровождению программного обеспечения, Ген. директор расчетного центра, являющийся также по совместительству директором управляющей компании, хочет на безвозмездной основе перекинуть права о обязательства на управляющую компанию. Подскажите как правильно это сделать?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6364178
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! по договору (ст.421 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 755 | ответов: 24 415

    По договору уступки прав требования оформляйте, но совсем безвозмездно не получится, установите хотя бы символическую плату.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение