Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 428

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лайма, г. Луга
21.03.2015 13:57
Россия, г. Луга | Вопросов: 59

Есть договор между расчетным центром и организацией по сопровождению программного обеспечения

, Ген. директор расчетного центра, являющийся также по совместительству директором управляющей компании, хочет на безвозмездной основе перекинуть права о обязательства на управляющую компанию. Подскажите как правильно это сделать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6364178
прочитан 6 раз
Есть договор между расчетным центром и организацией по сопровождению программного обеспечения

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95127 | ответов: 282229
    21.03.2015 13:58

    Добрый день! по договору (ст.421 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    21.03.2015 14:00

    По договору уступки прав требования оформляйте, но совсем безвозмездно не получится, установите хотя бы символическую плату.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3329
ответов: 16636
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 4989
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 706
ответов: 1951
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43812
ответов: 150798
Консультация
юристы из города Лугаюристы по теме "Договор"юристы из города Луга по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос