|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Смирнова Ольга, г. Москва
Смирнова Ольга
17.09.2008 в 09:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Могу ли я расчитывать, что имею право оплатить штраф?

Уменя забрали права на управление автомобиля, переехала двойную сплошную, выехала на встречную.

По какой статье проходят мои правонарушения?

Прошло больше двух месяцев с момента нарушения и изъятия прав, суда еще не было.

Могу ли я расчитывать, что имею право оплатить штраф?

Или меня обязательно лишат на срок от 4-х до 6-ти месяцев?

Отчего зависит 4 или 6 месяцев лишения, кто принимает это решение?

Что я могу сделать, для того чтоб срок был меньший или получить возможность оплатить штраф и в каких размерах?

номер вопроса №636418
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что я могу сделать, Управление автомобилем, Забрали права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562

    Статья 12.15 ч.4 КоАП РФ.

    Нет, штраф по этой статье не предусмотрен, однако если Вас не привлекли за два месяца к ответственности, то права можно пойти и забрать.

    4 или 6 мсяцев решает судья. Зависит от наличия смягчающих или отягчающих обстоятельств.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы