Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Сыктывкар
21.03.2015 14:00
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 16

Что земельный участок и в самом деле её, что мне делать?

У меня земельный участок в собственности, один кусочек отобрала соседка, поставила забор, говорит что мне не нужен. Что я ничего не сожаю на нём, палками выгоняет меня с участка, сейчас через суд хочет вообще его по закону признать. Что земельный участок и в самом деле её, что мне делать? У меня росла там клубника, она всю её выкопала и поставила теплицу. Я не хочу ей отдавать свой участок, какой есть закон, чтобы выгнать её со своего участка? Неужели суд может передать участок соседке?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6364190
прочитан 13 раз
Что земельный участок и в самом деле её, что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    21.03.2015 14:02

    Здравствуйте. Нет, не признает. Наоборот заставит вернуть все в прежнее состояние.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11