Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 567

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Александров
21.03.2015 14:01
Россия, г. Александров | Вопросов: 21

Такая ситуация, хочу развестись, брак был зарегистрирован в Чехии

, в настоящий момент с женой не проживаем 2 года, она зарегистрирована в г.Псков, а я во Владимирской обл., детей совместных несовершен. Нет,хочу развестись побыстрее, на контакт она не идет, значит через суд, куда именно подавать заявление о разводе?

номер вопроса №6364204
прочитан 13 раз
Такая ситуация, хочу развестись, брак был зарегистрирован в Чехии

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95294 | ответов: 282585
    21.03.2015 14:04

    Добрый день! в суд по месту жительства ответчика (ст.28 ГПК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4904 | ответов: 39939
    28.03.2015 23:31

    Псков, мировой суд.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 797
ответов: 2146
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5487
ответов: 20078
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 778
ответов: 2487
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18120
ответов: 55919
Консультация
юристы из города Александровюристы по теме "Развод"юристы из города Александров по теме "Развод"