Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаНовиков Дмитрий АлександровичМалых Андрей АркадьевичПарфенов Валерий НиколаевичКугейко Анжела СергеевнаОкулова Ирина ВладимировнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Северодвинск
21.03.2015 14:08
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 2

Нам в магазин принесли претензия на возврат денег за некачественный товар

, мы приняли поставили дату и подпись, но товар нам не передали (смеситель). по закону мы обязаны вернуть деньги в течении 10 дней после передачи не качественного товара или после принятия претензии?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6364210
прочитан 52 разa
Нам в магазин принесли претензия на возврат денег за некачественный товар

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    21.03.2015 14:11

    Добрый день! поле принятия претензии

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 5934
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 171
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44329
ответов: 117967
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Северодвинск по теме "Защита прав потребителей"