Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лучко лали валерьяновна, г. Тбилиси
Грузия, г. Тбилиси | Вопросов: 2

Пасадят ли меня по статьям ч.3 статья 30 часть 3 ст 159.2.если у меня есть маленькиеи дети и один инвалид.

Вопрос от безработного номер вопроса №6364212
прочитан 17 раз
Пасадят ли меня по статьям ч.3 статья 30 часть 3 ст 159.2.если у меня есть маленькиеи дети и один инвалид.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 304 | ответов: 154 284
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 14:04

    навряд ли посадят. условно скорее будет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11