Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попал в наркологию

Юрий, г. Курган
Юрий Россия, г. Курган
21.03.2015 в 14:05

Попал на учёт к наркологу в 200 году одновременно получив срок 4 года освободился досрочно в начале 2013 года с тех пор отмечаюсь каждый месяц врачи говорят ещё 3 года отмечаться итого 8 лет получается хотя по закону при сроке от 1 года должны с учёта снимать или я что то не так понимаю.

номер вопроса №6364219
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    21.03.2015 14:07
    отзывов: 648 Личная консультация

    вы должны отмечаться у нарколога до тех пор, пока у вас будет не снята и не погашена судимость.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Курган
    21.03.2015 в 14:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2005 году получен условный срок 4 года по статье 228.1 в 2007 году решением суда судимость снята, а сейчас участковый
читать ответы (1)
В 2005 году я получила срок, меня выписали без моего согласия. После освобождения в 2008 году я не смогла нигде прописаться
читать ответы (1)
Здравстауйте! Помоги пожалуйста! В 2013 году мужа поставили на учёт к наркологу, на каком основании не известно, об этом
читать ответы (1)
В 2009 году осужден на срок 4 года по статьям, не указанным в амнистии. В 2011 условно-досрочно освобожден. В начале 2013
читать ответы (1)
Два года назад я будучи в тяжёлой жизненной ситуации попал на учёт к наркологу. В то время я ещё не был гражданином РФ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение