Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли под амнистию ст.162 ч.3

Виктория Викторовна, г. Николаевск-на-Амуре
Виктория Викторовна Россия, г. Николаевск-на-Амуре
21.03.2015 в 14:08

Попадет ли под амнистию данная статья, если осужденный отсидел половину срока?

номер вопроса №6364226
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    21.03.2015 14:10
    отзывов: 648 Личная консультация

    При амнистии играет роль, не то сколько человек фактически отсидел, а сама статья.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадет ли под амнистию административная статья, за передачу руля не трезвому водителю?
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию 2015 статья 228 часть 2,если человек совершил впервые, дали условный срок и инвалид 2 группы?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста: попадет ли под амнистию 2010 статья 228 ч 1-2 года лишения свободы и осужденному заменили условный
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию мой сын, если осужден на 2 года и 1 мес. общего режима, отсидел полсрока по статья 158 часть 2
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию ветеран Чеченской войны, осужденный по статья 228 часть 2 на 4 года., можно ли расчитывать на УДО
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение