Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Рязань
21.03.2015 14:06
Россия, г. Рязань | Вопросов: 4

На какие законы ссылаться.

Каким образом писал рапорт собрали камисию там отказали собераюсь подать в суд на обжалование! На какие законы ссылаться.

номер вопроса №6364227
прочитан 8 раз
На какие законы ссылаться.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 882 | ответов: 183 685
    из команды «Удача»
    21.03.2015 14:09

    Каким образом писал рапорт собрали камисию там отказали собераюсь подать в суд на обжалование!на какие законы ссылаться

    Оксана. по какому поводу собирали комиссию. что вы собираетесь обжаловать . уточните вопрос.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 918
    21.03.2015 14:11

    ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Положение о порядке прохождения военной службы (указ Президента РФ от 16.09.1999 г. N1237).

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1266
Консультация
ООО "ЭкспертКонсалтинг"
•на сайте
ООО "ЭкспертКонсалтинг"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 24
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4723
ответов: 14631
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3439
ответов: 9285
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11