Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Севастополь
21.03.2015 14:08
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

Паспорт на квартиру, имею ли я право прописаться в своей квартире,

Я приобрела квартиру по договору о переуступке пая, пай выплачен полностью, являюсь членом кооператива, но дом не сдан в эксплуатацию, есть решение суда о признании права собственности на объект незаконченного строительства недвижимого имущества за кооперативом, дом зарегистрирован в БТИ, есть тех. паспорт на квартиру, имею ли я право прописаться в своей квартире, на основании этих документов или необходимо оформлять еще что то.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6364238
прочитан 74 разa
Паспорт на квартиру, имею ли я право прописаться в своей квартире,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 281 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 14:09

    Имеете право, после того как зарегистрируете право собственности в УФРС

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30224
ответов: 96640
Консультация
Саенко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Саенко Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 270
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4588
ответов: 25824
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 23111
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11