Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сняли деньги с соцыальнойкарты

БУТАКОВА СВЕТЛАНА, г. Копейск
21.03.2015 в 14:15

У меня с карты на которую получаю детские сняли деньги законно ли это.

номер вопроса №6364266
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 14:16
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не имеют права. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 14:16
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет,незаконно.Обратитесь в ФССП,

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 14:16
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! Детские деньги вообще не имели права снимать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли привлечь к ответственности человека, получившего временную регистрацию нелегально или за это отвечает только тот
читать ответы (1)
Руководство заставляет работать через день я водитель регулярных городских перевозок законно ли это начало работы 7 00
читать ответы (1)
Отключили электричество в доме в садовом некоммерческом товариществе, без уведомления, законно ли это?
читать ответы (1)
Для компенсации требуют справку об отсутствии компенсации у предыдущего работодателя, законно ли это?
читать ответы (1)
В кабинетах травмпункта установили прослушивающие устройства, в коридоре видеокамеры. Законно-ли это? Как согласуется с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение