Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена юрьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Каким образом я могу отстоять свои права перед родителем, перед моим начальством?

Здравсвуйте. Я работаю воспитателем в саду. Каким образом я могу отстоять свои права перед родителем, перед моим начальством? Родитель написал жалобу на меня директору что я одеваю чужие помперсы ребёнку что я не высаживают на горшок. Каким образом доказать, защить я могу себя? Моё начальство даже разбираться не стало, а ждут очередную жалобу чтобы просто уволить меня! Таким образом получается что родитель может написать все что взбредет в голову?! мы же не при Сталине живём!помогите как защиться от таких родителей. У меня двое детей и я не хочу остаться на улице.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6364283
прочитан 39 раз
Каким образом я могу отстоять свои права перед родителем, перед моим начальством?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 10 013 | ответов: 28 735
    из команды «Феникс»
    21.03.2015 14:35

    Здравствуйте! Если Вас без разбирательства уволят- Вы обратитесь в суд или в прокуратуру. И если вас уволят незаконно- то Вас восстановят на работе с оплатой за вынужденный прогул.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 405 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    21.03.2015 15:30

    Елена Юрьевна, по факту невыполнения обязанностей руководство должно провести проверку, взять у Вас объяснительную, где Вы, в частности, вправе изложить реальную версию произошедшего.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6837
ответов: 18499
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11