Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 594

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ростов-на-Дону
21.03.2015 14:20
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Мой работодатель настаивает на моём увольнении. Работал торговым представителем

Мой работодатель настаивает на моём увольнении.

Работал торговым представителем миниральной воды сейчас работодатель перекрыл все продахи и прислал телеграмму чтоб я в 9 утра каждый день приежал в основной офис в другом городе.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6364293
прочитан 88 раз
Мой работодатель настаивает на моём увольнении. Работал торговым представителем

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Беляев Анатолий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 89 | ответов: 337
    21.03.2015 14:25

    А сами то уволиться не хотите?

  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    21.03.2015 16:43

    В чем вопрос?

  • Это лучший ответ
    Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2770 | ответов: 8664
    21.03.2015 17:58

    что у вас прописано в трудовом договоре? место работы где? там вы и должны быть в 9 утра. своей телеграммой работодатель не имеет право что либо поменять

    сами не увольняйтесь.

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    22.03.2015 11:28

    для проверки правомерности требования руководителя приезжать вам каждый день в головной офис необходимо ознакомиться с трудовым договором, ТИ

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8333
ответов: 27221
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5202
ответов: 17631
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8453
ответов: 28645
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18397
ответов: 110335
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос