Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
21.03.2015 14:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 20

Вопрос № 2 МОЖЕТ ЛИ Вод /м под условным а/м № 2 перестроится право ТС на его полосу?

ВС РФ ___именно ДОКАЗАНО 5 С/Актами, что в России были выпущены, производству а/ машины марки ВАЗ – 2170 в ЛЕТАЮЩЕМ ВАРИАНТЕ!

Однако, при ДТП судами ВС РФ два раза отказали, проведение от транс логической экспертизе, не говоря автотехнической экспертизы!

Обоснованно доказательства ВС РФ в 5 С/Актов пожалуйста смотрите при следующих цитатах:

Цитата:

№ 1 авто объяснение при ДТП

1. Я ДВИГАЛСЯ по А/ Д № 1 по правому краю проезжей части.

2. По второй полосе двигался А / М № 2 также перестраивался право ТС на мою полосу.

3. Во избежание столкновение я принял торможению и принял право.

4. Однако впереди идущей машины произошло столкновение к задний част.

5. Далее мою А/м № 1 занесло в право после этого произошло столкновение с А/м под № 3.

6. Хочу отметить я не могу сказать точно, кто столкнулся я в/м а/м№ 1 или водитель А /м под № 3

Вопрос № 1

Пожалуйста, прошу Вас сделать научно техническом языке вывод этих из двух строки?

1. Я двигался по А/ Д под условным по схеме В/м № 1 по правому краю проезжей части.

2. По второй полосе двигался под условным по схеме В/м. № 2 также перестраивался право ТС на мою полосу!

Вопрос № 2

МОЖЕТ ЛИ Вод /м под условным а/м № 2 перестроится право ТС на его полосу?

Полагаю вариант № 1 Да, если впереди нет а/м и именно не было стоящие а/машины несколько в ожидание зеленого сигнала светофора!

ВАРИАНТ № 2 ДА если а/ м под условным по схеме В/м № 2 был в летающем варианте, и чтобы сесть на крыши стоячих А\м ожидающие включение зеленого сигнала светофора!

Вариант № 3 Допустим каждый имеет свои мнение.

Допустим Вод /м под условным а/м № 2 перестроится право ТС на его полосу?

ДАЛЕЕ именно ДОПУСТИМ с учетом у а/м,что именно у под условным а/м № 2 от столкновение Вод /м под условным а/м № 1 удар был провой 2 полосной а/дороге именно в заднюю правую части крыло а\м под условным а/м № 2?

ВОПРОС, тогда всем землянам «ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛИ», ГДЕ должны были стоят по закону ФИЗИКЕ а/м под условным по схеме В/м № 1 и под условным по схеме В/м № 3?

Полагаю ДА именно по закону ФИЗИКИ а/м под условным по схеме В/м № 1 и под условным по схеме В/м №3 и еще раз именно должны были стоят на правой 2 полосной проезжей части ИМЕННО НА ОБОЧИНЕ а/дороге.

Фактом и доказательством ИМЕННО Вод /м под условным а/м № 2 НЕТ НЕ перестроится право ТС на его полосу?

ИСТИННОСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ___ ЭТО ФОТО И СХЕМА при ДТП и именно это ЦИТАТА Вод /м под условным а/м № пожалуйста см. ниже в след. ЦИТАТУ:

№ 3 авто объяснение при ДТП

1. Я ДВИГАЛСЯ по А/ Д я остановился при запрещавшем сигнале светофоре

1. Впереди меня находилось несколько а / МАШИН.

2. Когда включился зеленый сигнал светофора выше указанные а / м постепенно поехали в движение.

3. Однако я еще не тронулся так как перед движущийся а / м стояли.

4. В это момент в правую часть моей А /м произошел скользящий удар от под условным по схеме В/м № 1 именно к под условным по схеме В/м №3 которая приблизилось к обочине! Под условным по схеме В/м № 1 и под условным по схеме В/м №3 почему под условным по схеме В/м № 1 и под условным по схеме В/м №3 ИМЕНО СТОЯТ В ЦЕНТРЕ 2 ПОЛОС ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ А\дороге как указанном на ФОТО и СХЕМЕ от ДПС?

ДАЛЕЕ ___ЭТО нигилизм и циничная наглая ЛОЖЬ СУДЕЙ, ДПС и участников при ДТП!

ВОПРОС, тогда всем землянам «ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛИ», под условным по схеме В/м № 1,чтобы сделать такого интересного МОЩНОГО правую часть ему под условным по схеме В/м №3!

ВОПРОС, тогда всем землянам «ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛИ»,ГДЕ именно должна была стоят или двигаться, чтобы нанести МОЩНЫЙ в правую часть скользящий удар от под условным по схеме В/м а\м № 1 ИМЕННО К под условным по схеме В/м № 3 которая приблизилось к обочине?

ДАЛЕЕ ИМЕННО С УЧЕТОМ из этого цитаты пожалуйста см. след. ЦИТАТУ:

Чтобы нанести МОЩНЫЙ в правую часть скользящий удар?

№ 3 авто объяснение при ДТП

1. Я ДВИГАЛСЯ по А/ Д я остановился при запрещавшем сигнале светофоре

1. Впереди меня находилось несколько а / МАШИН.

2. Когда включился зеленый сигнал светофора выше указанные а / м постепенно поехали в движение.

3. Однако я еще не тронулся так как перед движущийся а / м стояли.

номер вопроса №6364301
прочитан 11 раз
Вопрос № 2 МОЖЕТ ЛИ Вод /м под условным а/м № 2 перестроится право ТС на его полосу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 532 | ответов: 117 656
    21.03.2015 15:32

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8691
ответов: 27840
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9290
ответов: 31323
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24532
ответов: 117656
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11