Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли с судимостью устроиться в мвд

Рустам Рамазанович, г. Санкт-Петербург
Рустам Рамазанович Россия, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 в 14:21

Можно ли устроится на работу в органы мвд с судимостью по 116 статье часть 1 дали штрав уже выплочен?

номер вопроса №6364305
прочитан 114 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 21.03.2015 14:22
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Нет, не сможете

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли устроиться на работу в муниципальную службу с погашенной судимостью.
читать ответы (1)
Можно ли устроится на работу в органы мвд если у меня еще расматривает суд по 116 статье часть 1 но еще не доказана.
читать ответы (1)
Можно ли устроить на работу в России человека с двойным гражданством Россия и Финляндия. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли устроиться на работу в органы, если брат по отцу был судим? Отец умер когда мне было 2 года, с братом жили в
читать ответы (1)
Можно ли устроиться на работу в овд, если было привлечение по ч.2. ст 158, если приговор суда был закрыть уголовное дело
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение