Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Васильевич, г. Бахчисарай
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 3

Вопрос --являются ли рекомендации к законному исполнению или все таки нужно принимать по федеральному закону?

Я инвалид с детства прохожу комиссию по реабилитации. В федеральном законе есть обеспечение инвалидов с детства злектроколясками, а в комисии МСЭ написано рекомендуется те или иные реабилитационные мероприятия. Вопрос --являются ли рекомендации к законному исполнению или все таки нужно принимать по федеральному закону?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6364311
прочитан 9 раз
Вопрос --являются ли рекомендации к законному исполнению или все таки нужно принимать по федеральному закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 10 051 | ответов: 28 818
    из команды «Феникс»
    21.03.2015 14:46

    Здравствуйте! Нормы закона носят не рекомендательный ,а императивный характер. Ими нужно и руководствоваться в вашем случае.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11