Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Новокузнецк, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 4

Стаж 26 лет. А сейчас ссылаются на то что во время службы я не стоял на учете на получение единовременной выплаты для

C августа 2011 года пенсионер мвд, с 1993 года стоял в очереди на квартиру. В 1993 году дали комнату в общежитии увд 12 кв.м до сих пор живу в этой комнате не помню с кокго года мне стали говорить в увд где я работал, что бесплатного жилья болше не дают. Стаж 26 лет. А сейчас ссылаются на то что во время службы я не стоял на учете на получение единовременной выплаты для покупки жилья, сейчас УВД отказывает мне в постановки на учет, что мне делать?

номер вопроса №6364334
прочитан 13 раз
Стаж 26 лет. А сейчас ссылаются на то что во время службы я не стоял на учете на получение единовременной выплаты для покупки жилья,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    21.03.2015 14:27

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1403
ответов: 3359
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2267
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 414
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1930
ответов: 4293
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11