Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ухта
21.03.2015 14:40
Россия, г. Ухта | Вопросов: 2

И что мне сделать для этого?

Работаю в банке на торговой точке и вдруг магазин полностью закрывают! Но к щастью у нас есть еще одна кустовая точка и мы пока работаем там!

Далее приезжает к нам наш руководитель и говорит на те подпишите по соглашению сторон!

Мы отказались!

Со стороны работодателя предлагают работать в другом городе переводом, а я им говорю что работодатель должен мне либо предоставить жилье или оформить командировку. Платить командировочные или суточные.

Вообщем с переводом они больше не беспокоят меня.

Приехал председатель провления предложил мне должность новую я отказался! (по личным мотивам).

Чего же я хочу? Чтоб меня сократили! Возможно ли это? и что мне сделать для этого?

Читал в моем трудовом договоре что я должен работать либо в отделениях банка либо UPOS или POS точках, точку UPOS закрыли теперь я работаю на простом точке куст куст-прикрепленная к основной POS ли UPOS

номер вопроса №6364341
прочитан 8 раз
И что мне сделать для этого?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 066 | ответов: 184 250
    из команды «Удача»
    21.03.2015 14:47

    Чего же я хочу? чтоб меня сократили!!!! возможно ли это?

    ---главное не писать заявление по собственному желанию, тогда вас должны будут уволить только в соответстви с ТК, возможно это будет и сокращение

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    21.03.2015 14:49

    При Вашем отказе от предложенной работы, Вас вправе уволить по сокращению штата с выплатой выходного пособия, предусмотренного статьей 178 Трудового кодекса РФ.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 701
ответов: 1496
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 17974
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7191
ответов: 22499
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9113
ответов: 28859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11