Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 117 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаПлясунов Константин АндреевичЕренков Михаил ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Белореченск
21.03.2015 14:35
Россия, г. Белореченск | Вопросов: 1

Я мать троих детей, один ребенок рожден вне брака, а двое рождены в браке

, мой муж старшую дочь не удочерил. Я подала документы на субсидию ЖКУ, мне отказали. Т к я живу не по месту прописки, но живу в своем собственном доме. Для того чтобы мне назначили субсидию, как мне сказали я должна перепрописаться. Когда я попросила письменный отказ, мне сказали что такими документами они не занимаются, и предоставлять не собираются. Все вопросы к начальству. Я поехала в город Белореченск, но там в данном вопросе мне тоже отказали, сказали что мне не положено и к тому же нагрубили... скажите пожалуйста могли ли мне отказать в данной субсидии, и кому она и при каких условиях предоставляется.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6364353
прочитан 72 разa
Я мать троих детей, один ребенок рожден вне брака, а двое рождены в браке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47906 | ответов: 172593
    21.03.2015 14:51

    т к я живу не по месту прописки, но живу в своем собственном доме.

    ---а что вам мешает в нём зарегистрироваться? отказ законен. и вы должны предоставить справку по алиментам на первого ребёнка. в т.ч.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7879
ответов: 24862
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7237
ответов: 26535
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5687
ответов: 17703
Консультация
юристы из города Белореченскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Белореченск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос