Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
21.03.2015 14:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли предоставление мне однокомнатной квартиры равнозначной площадью или я могу претендовать на двухкомнатную большей

Прошу Вас проконсультировать меня по следующему вопросу. Я единоличный владелец двухкомнатной приватизированной квартиры площадью 45 кв. в Подмосковье. В квартире зарегистрировано 4 человека (я, моя дочь 16 лет, брат и отец). Дом идет под снос. Вопрос-На какую площадь я могу претендовать в новом доме. Законно ли предоставление мне однокомнатной квартиры равнозначной площадью или я могу претендовать на двухкомнатную большей площадью без доплаты за лишние метры, учитывая то обстоятельство, что со мной в квартире проживает дочь? Или доплата обязательна? Прошу Вас дать ссылки на соответствующие законы. С уважением Дмитрий!

номер вопроса №6364387
прочитан 1 раз
Законно ли предоставление мне однокомнатной квартиры равнозначной площадью или я могу претендовать на двухкомнатную большей площадью без доплаты за лишние метры,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9154
ответов: 28955
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8707
ответов: 27888
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52107
ответов: 184357
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6233
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11