Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 069

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Городец
17.09.2008 10:21
Россия, г. Городец | Вопросов: 222

Принимаем на работу несовершеннолетнюю-составляем договор, в котором предусматриваем

все требования законодательства: сокращенная продолжительность раб. времени, отпуск 31 день. Вопрос: через полгода она будет совершеннолетней, должность у нее не изменится-что делать потом-заключить доп. соглашение или новый договор. Спасибо.

номер вопроса №636444
прочитан 10 раз
Принимаем на работу несовершеннолетнюю-составляем договор, в котором предусматриваем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    17.09.2008 10:23

    Здраствйте, Марина!

    Если все останется по-прежнему, то лучше составить соглашение о внесении изменений в трудовой договор.

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37569
ответов: 97548
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12641
ответов: 33474
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2065
ответов: 5848
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 435
ответов: 973
Консультация
юристы из города Городецюристы по теме "Договор"юристы из города Городец по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос