Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли выбирать способ управления в 4-х квартирном приватезирыванном доме с отдельными входами в каждую квартиру,

Нина Аркадьевна, г. Джанкой
Нина Аркадьевна Россия, г. Джанкой
21.03.2015 в 14:49

Нужно ли выбирать способ управления в 4-х квартирном приватезирыванном доме с отдельными входами в каждую квартиру, с улици, с отдельными вводами инженерных коммуникаций?

номер вопроса №6364453
прочитан 58 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 15:01
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Выбирать необязательно.В таких домах в течение года жилинспекция созывает общее собрание собственников квартир, на котором будет избран совет дома (ст. 161.1 ЖК).

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира в 4 х квартирном доме оформлена на супругу по дарственной. Квартира на подработанной территории под снос. Вопрос
читать ответы (1)
Купили квартиру в 4-х квартирном одноэтажном доме с общим септиком на 4 квартиры в июле 2008 года земли в собственности
читать ответы (1)
Проживаю в 4 х квартирном доме. Три соседа сделали пристройку каждый к своей квартире и получили документы на приватизацию
читать ответы (1)
Можно ли изменить статус КВАРТИРЫ в 4 х квартирном доме на жилой дом блокированной застройки? И куда обращаться? Земля и
читать ответы (1)
Живу в 4-х квартирном доме, у всех отдельный вход, у каждого свой эл.счетчик. На столбе на улице установлен общедомовой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение