Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 078 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАкимова Анна ГеннадьевнаКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичСеливаненко Владлена ОлеговнаГлущенко Оксана ПавловнаАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фандеева татьяна сергеевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Детские и родовые оформила на себя банк снимает полностью всю сумму

, у приставов решения суда на меня нет, подскажите как можно вернуть деньги, и могу ли я перевести детские на счёт отца ребёнка что бы в дальнейшем не терять деньги.

Вопрос от безработного номер вопроса №6364461
прочитан 14 раз
Детские и родовые оформила на себя банк снимает полностью всю сумму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    21.03.2015 15:18

    Здравствуйте! Вам нужно взять выписку из банка по состоянию счета, что приходят именно пособия. Предоставьте приставу данные документы и он обязан будет снять арест на основании ст101 ФЗ № 229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Фандеева татьяна сергеевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Спасибо вам большое,можно ещё один вопрос я могу обратиться в собес что бы перечисления были не на мой счёт,а на счёт мужа.

номер вопроса №6367905
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    22.03.2015 07:56

    Получатель пособия -Вы,собес вправе отказать.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48001
ответов: 172826
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1508
ответов: 4806
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 278
ответов: 868
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Иркутск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос