Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снос пристроя

Юлия, г. Новоалтайск
Юлия Россия, г. Новоалтайск
21.03.2015 в 14:52

Я приобрела жилой дом в общедолевую собственность, (5 человек), оказалось по нему есть исполнительный лист о сносе пристроя к дому. Могут ли меня обязать разобрать пристрой?

номер вопроса №6364467
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 14:55
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Могут ли меня обязать разобрать пристрой?

    ---вас обязать не могут, судебные приставы могут сами (либо с привлечением спец организаций ) разобрать пристрой

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня обязать вернуть детское пособие до 1,5 лет. Если я в течение года прописана в другом городе, нов одной
читать ответы (1)
«дом в общедолевой собственности аварийный сносят инвесторы, у меня 1 (5 доли есть перепланировка не узаконненая будет ли
читать ответы (1)
Могут ли меня обязать выплачивать долги мужа о которых я ничего не знала после развода. Имеется брачный контракт, но он
читать ответы (1)
Есть исполнительный лист о взыскании задолженности по коммунальным платежам. Недавно с управляющей компанией было составлено
читать ответы (1)
Есть жилой дом в совместной собственности. Два собственника по одной второй. Кроме дома есть хозпостройки в т.ч. гараж.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение