Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур Николаевич, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

И осуществлять продажу кальянов, которые будут проходить через кассу, или необязательно регистрировать ИП или ООО?

Мне бы хотел уточнить какой перень документов потребуется для её открытия, можно ли легализовать кальяны в соответствий с нашим законом и курить именно табак если это будет осуществлятся именно на веранде и не будет продажи еды и напитков. Вход при этом будет свободный без каких клубных карт и т.д.

И осуществлять продажу кальянов, которые будут проходить через кассу, или необязательно регистрировать ИП или ООО?

Хотелось бы получить очень раскрытый вопрос по этой теме.

номер вопроса №6364469
прочитан 103 разa
И осуществлять продажу кальянов, которые будут проходить через кассу, или необязательно регистрировать ИП или ООО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99417
ответов: 290687
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 2246
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 721
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2573
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11