Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 968 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукашина Елена АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАстафьева Наталья ВладимировнаКашенцева Светлана ВалерьевнаПарфенов Валерий НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичМаркин Сергей ВячеславовичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Белгород
21.03.2015 14:49
Россия, г. Белгород | Вопросов: 8

У нас с мужем на семью очень много кредитов мы на больших минусах работаем в гос.

организации. Ребенка коммунальные содержать нечем что говорить уже за еду и одежду. Реструктуризацию нам не дают. Кредиты почти все потребительские. Пошли большие просрочки. Вот не знаем что делать. Родственников нет все близкие по умирали так что помогать нам не кому. Нам один юрист посоветовал все продать. Ну если мы это сделаем во первых это так быстро не решается просрочки увеличатся а во вторых нам самим что под забор идти жить. Подскажите пожалуйста как можно выбраться из такой ситуации.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6364481
прочитан 9 раз
У нас с мужем на семью очень много кредитов мы на больших минусах работаем в гос.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 620 | ответов: 1611
    21.03.2015 14:55

    Рассказываю. В июле должен вступить в силу закон о банкротстве физических лиц. Можете воспользоваться этим законом. Но в любом случае, при банкротстве все имущество у вас, кроме единственного для проживания жилья, будет реалиованно в пользу кредиторов.

    __
    Адвокат в г.Нижневартовске.
    Дела любой категории сложности.
    тел.89825820100, 89048826660
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    htpp://aдвокат-хмао.рф
  • Это лучший ответ
    Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17063 | ответов: 48099
    21.03.2015 15:02

    Не платите, ждите когда банки подадут в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ и так снизите и зафиксируете сумму долга, а когда решение вступит в законную силу - подавайте в суд заявления о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда. Если Ваше имущество будут реализовывать судебные приставы, их оценка будет минимальная, и у Вас не останется ни имущества, ни денег. Лучше продайте сами и погасите потом часть долга.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6121
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25185
ответов: 97083
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Банкротство"юристы из города Белгород по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос