Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 136
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Денис, г. Омск
Денис
21.03.2015 в 14:56
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Лишение прав за алкогольное опьянение - 2 ответа юристов консультации

Меня поймале в нетрезвом виде на машине в августе 2013 года! Суд был в сентябре! Лешили на полтора года! 30.03.2015 получать ву. Надо ли будет сдавать экзамен?!

номер вопроса №6364490
прочитан 12 раз
Лишение прав за алкогольное опьянение - 2 ответа юристов консультации Теги: Сдача экзамена, Полтора года, Возврат прав,

2 ответa на вопрос по теме "Нетрезвый вид"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 464 | ответов: 68 498

    Да, необходимо, к сожалению...

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 663 | ответов: 318 061

    Здравствуйте!

    С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы