Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нецелевое использование денег

Мария, г. Абакан
Мария Россия, г. Абакан
21.03.2015 в 14:52

Имеет ли право отец ребёнка или сестра забрать у меня карточку амбулаторную. Его сестра забрала у меня карточку обманным путём.обвиняет о нецелевом использование денег на ребёнка инвалида что подаст на меня в суд. законно ли это и может ли она что то доказать? Может ли отец мы не были женаты забрать ребёнка лечить и на выходные без решения суда освидании с ребёнком?

номер вопроса №6364495
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 14:54
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Может ли отец мы не были женаты забрать ребёнка лечить и на выходные без решения суда освидании с ребёнком?

    ---пока нет решения суда об определении места жительства ребенка, у матери и отца равные права по воспитанию ребенка.

    вы вправе обратится в суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работник службы безопасности банка просить у меня, я директор ООО, посмотреть или предоставить ему какие
читать ответы (1)
Имеет ли право отец ребёнка взять его в чужой город. Если он с женой в разводе. И с какого возраста.
читать ответы (1)
Имеет ли право сосед шуметь по выходным? У меня маленький ребёнок.
читать ответы (1)
Имеет ли право следователь по уголовным делам забрать паспорт у человека, которого обвиняют в соучастии в преступлении?
читать ответы (1)
Я мать одиночка. Отец ребёнка сможет ли забрать у меня сына. Сыну 8 месяцев. Я порядочная мать, не пью не курю. У меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение