Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 111

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей александрович, г. Бирск
Россия, г. Бирск | Вопросов: 1

Случился страховой случай по каско, разбит перед у моей машины

, я ремонтирую свой авто в любом сервисе то есть предоставляю счета страхователя. Машина застрахована на 575 000 рублей в сервисе говорят ремонт примерно около 400 000 рублей.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6364496
прочитан 25 раз
Случился страховой случай по каско, разбит перед у моей машины

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150889
    21.03.2015 14:58

    Нужно смотреть условия Вашей страховки (ст. 421, 943 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Сорокин Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Октябрьский | отзывов: 35 | ответов: 147
    21.03.2015 15:40

    Коллега пишит все верно, плюс необходимо посмотреть какой процент в условиях вашего договора стоит при конструктивной гибели автомобиля...

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8083
ответов: 25337
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9791
ответов: 33086
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 318
ответов: 806
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 10749
Консультация
юристы из города Бирскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Бирск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос