Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Новосибирск
21.03.2015 14:54
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 11

И еще вопрос: могу ли я прописать потом ребенка в квартиру,

Если я дам согласие прописать ребенка по месту прописки мужа (у его родителей), мы получим выплаты на ребенка, Если сразу же после получения денег выписать ребенка, не взыщут ли с нас эти деньги обратно? И еще вопрос: могу ли я прописать потом ребенка в квартиру, где собственником является моя бабушка, а у нас с мужем там только временная регистрация? Мы фактически проживаем там. (у ребенка в бабушкиной квартире тоже временная регистрация сейчас).

номер вопроса №6364511
прочитан 15 раз
И еще вопрос: могу ли я прописать потом ребенка в квартиру,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 235 | ответов: 184 709
    из команды «Удача»
    21.03.2015 14:58

    не взыщут ли с нас эти деньги обратно? И еще вопрос: могу ли я прописать потом ребенка в квартиру,

    ---не взыщут с вас эти деньги

    ---можете с согласия супруга прописать ребенка по новому месту жительства там , где прописаны и вы

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 12709
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 548
ответов: 1817
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13771
ответов: 39100
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 131
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11