Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Викторович, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

Нотариальный или достаточно почтового извещения о получении другим собствненником?

Какой отказ должен быть при продаже доли в доме если ты не один собственник! Нотариальный или достаточно почтового извещения о получении другим собствненником? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6364520
прочитан 37 раз
Нотариальный или достаточно почтового извещения о получении другим собствненником?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 14:59

    Достаточно извещения конечно (ст. 250 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9015
ответов: 28635
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1499
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3849
ответов: 10778
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11