Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сылкин юрий яковлевич, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 5

Они написали, что мой зять когда приехал в РФ был уже женат в Йемене и имел ребенка,

Целый год пытаемся возбудить уголовное дело по фактам фальсификации доказательств работниками ФСБ в корыстных целях. Прокуратура РБ не хочет по закону об ОРД проверить предоставленные нами факты фальсификации доказательств для гражданского суда, куда были предоставлены фальсифицированные доказательства причастности моего зята-араба к экстремистским действиям, в результате гражданский суд признал моего зятя создающим угрозу безопасности РФ и выслан из России. ФСБ провело ОРД в отношении моего зятя и передала надуманные непроверенные в уголовном порядке справку в ФМС, а та передала все это в гражданский суд, где мы оспаривали отказ ФМС в гражданстве моему зятю. Материалы ОРД вообще не могут быть доказательствами, а здесь они были признаны гражданскис судом правильными и достоверными. Как заставить Прокуратуру проверить собоанные нами опровергающие данные ФСБ факты, а они кричат, что ФСБ врет. Они написали, что мой зять когда приехал в РФ был уже женат в Йемене и имел ребенка, мы взяли в Йемене решение суда, что зять не был женат и не имел ребенка. Прокуратура не желает видеть очевидного, ведь мой зять живет с моей дочерью уже 15 лет и недавно родился ребенок. Помогите нам заставить Прокуратуру проверить предоставленные факты нами и возбудить против работников ФСБ, допустивших фальсификацию, уголовное дело и восстановить нарушенные права нашей семьи жить вместе.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6364523
прочитан 115 раз
Они написали, что мой зять когда приехал в РФ был уже женат в Йемене и имел ребенка,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4145
ответов: 10871
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 1248
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4785
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4032
ответов: 17423
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11