Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаМатаев Андрей ГеннадьевичМотовилова Татьяна АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичНовиков Дмитрий АлександровичПророк Алексей ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичТумусов Федор Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сальск
21.03.2015 15:05
Россия, г. Сальск | Вопросов: 6

Вот какая у нас ситуация-муж проработал у ИП 2 года, за это время ни разу не был в отпуске

, несколько дней назад (3 дня если быть точнее) уволился по собственному желанию, трудовую отдали сразу, а расчет нет (мотивируя тем, что денег нет, вот когда будут тогда и отдадим). за февраль зарплату задержали (должны были еще 12 числа выплатить) получается они должны за полтора месяца. Подскажите куда на них пожаловаться, чтоб все выплатили (а то будут частями отдавать) и за неиспользованный отпуск тоже??? с уважением, спасибо за ответ!!!!

номер вопроса №6364531
прочитан 10 раз
Вот какая у нас ситуация-муж проработал у ИП 2 года, за это время ни разу не был в отпуске

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    21.03.2015 15:10

    Здравствуйте! Можете пожаловаться в прокуратуру или подать иск в суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2768 | ответов: 8661
    21.03.2015 17:55

    вам нужно срочно обращаться в суд, срок исковой давности всего 3 месяца. Прокуратура вам деньги не вернет, она может лишь привлечь в ответственности работодателя.

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    22.03.2015 11:26

    3 возможности: прокуратура, суд, трудовая инспекция.

    наиболее быстро решает трудовая инспекция. если срок подходит и к 3 месяцам после увольнения, то тоже лучше подать иск в суд.

    в случае необходимости, могу помочь в составлении искового заяленияя

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9666
ответов: 32805
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11120
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8428
Консультация
юристы из города Сальскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Сальск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос