Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рабочее место врача поликлиники

Марина Олеговна, г. Новосибирск
Марина Олеговна Россия, г. Новосибирск
22.03.2015 в 16:20

Работаю врачем в поликлинике. Сегодня на рабочем месте в присутствии моей мед сестры другой врач, с которым мы работаем в одной поликлинике, лично не знакомы, по работе общаться не приходилось, хамски со мной разговаривала. Произнося фразы: У меня сегодня плохое настроение, не злить меня! Обращалась на ТЫ! Я сказала тебе быстро пошла вниз! При моем отказе, сказала ты немощная или безногая! Говорила на повышенных тонах в конце разговора кричала и закончив фразой Я тебе устрою! Хлопнула дверью! С моей стороны, несмотря на провокацию, была соблюдена медицинская деонтология! Подскажите в каком виде донести до главврача это ситуацию? В виде жалобы или докладной?

номер вопроса №6364535
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 16:39
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте докладную.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в детском саду мед сестрой! Заведующая, с которой у меня конфликтная ситуация, сняла мне стимулирующие, не
читать ответы (1)
На рабочем месте в присутствии моих коллег и покупателей меня оскарбил и ударил сожитель одной из наших работниц. Так же
читать ответы (1)
В 2009 году после окончания вуза я устроился на работу врачом в поликлинику и являлся молодым специалистом, но единовременную
читать ответы (1)
Мы с мужем работаем врачами в отдаленном гарнизоне на севере. Вопрос про моего мужа-майора медицинской службы. Седьмой
читать ответы (1)
Я работаю продавцом в магазине, меня на рабочем месте побили подростки, лежала в больнице, могу ли я взыскать с них
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение