Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тверь
21.03.2015 15:03
Россия, г. Тверь | Вопросов: 38

За 950000 руб., когда я могу получить налоговый вычет, в каком размере, какие документы для этого нужны?

Купила квартиру с марте 2015 г. за 950000 руб., когда я могу получить налоговый вычет, в каком размере, какие документы для этого нужны?

номер вопроса №6364561
прочитан 9 раз
За 950000 руб., когда я могу получить налоговый вычет, в каком размере, какие документы для этого нужны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 292 | ответов: 154 235
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 15:04

    В 2016 г. уже можно подавать документы (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11