Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Залог телефона

Елена, г. Новокузнецк
Елена Россия, г. Новокузнецк
21.03.2015 в 15:09

У меня такой вопрос в комиссионый магазин был заложин телефон под залог на 10 дней. Телефон продали ранее срока пояснив что это произошло по ошибки. В магазине не с посредственым руководителя не с директора свезаться не дают объясняя что директор по этому вопросу не поедит на прозьбу дать номер телефона директора или руководителя тоже был отказ сылаясь на то что им за это дадут штраф. Говорят пишите притензию а мы расмотрим в течение 10 дней. Как грамотно и правельно написать притензию на то что они продали телефон рание срока по залоговому талону.

номер вопроса №6364572
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 15:14
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Пишите в свободной форме, закон на вашей стороне, вернуть обязаны.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 15:15
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте. В данном случае пишите претензию, также жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Взял в долг 130000 рублей под залог птс авто. Но человек который дал деньги попросил составить дкп
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я взяла денежные средства в ломбарде под залог ПТС своей машины, птс подала в утерю и продала машину
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, моя жена после ссоры, забрала детей и пропала на 10 дней! По истечении 10 дней выяснилось что она
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, продаем квартиру собственниками были дед и бабушка, дед умер 10 лет назад, но у него есть сын от
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в 2001 г. моего мужа осудили по ст.105.2 и 162.2 сроком 20 лет, 14 из них он уже отсидел, писали в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение