Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Горняк
21.03.2015 15:10
Россия, г. Горняк | Вопросов: 5

Работодатель отказал в выплате рассчета при увольнении, без объяснения.

Вопрос от безработного номер вопроса №6364592
прочитан 9 раз
Работодатель отказал в выплате рассчета при увольнении, без объяснения.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Ум Лев Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 73 | ответов: 366
    21.03.2015 15:11

    В суд с заявлением

    __
    Подготовка заявлений, претензий, жалоб, представление интересов в судах, правоохранителных органах и др. организациях
    тел.: 8903-5000-854
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 459 | ответов: 290 757
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 15:12

    Здравствуйте. В данном случае, если оформлен трудовой договор, то обращайтесь в суд с иском о взыскании з/п. Срок для обращения в суд 3 месяца с момента увольнения (ст. 392 ТК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11