|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
5552
юристов
75204
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Горняк
Владимир
21.03.2015 в 15:10
Россия, г. Горняк | Вопросов: 5
Тема вопроса: Срок для обращения в суд

Выплаты при увольнении работодателем - Владимир, г. Горняк

Работодатель отказал в выплате рассчета при увольнении, без объяснения.

номер вопроса №6364592
прочитан 12 раз
Теги: Срок для обращения в суд, Трудовой договор, ТК РФ,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ум Лев Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 76 | ответов: 368

    В суд с заявлением

    Вам помог ответ?
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 354 | ответов: 325 002

    Здравствуйте. В данном случае, если оформлен трудовой договор, то обращайтесь в суд с иском о взыскании з/п. Срок для обращения в суд 3 месяца с момента увольнения (ст. 392 ТК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы