Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевод на другую должность

Наталья, г. Выборг
Наталья Россия, г. Выборг
22.03.2015 в 13:30

Может ли администрация Дошкольного образовательного учреждения перевести на летний период инструктора по физкультуре на должность воспитателя в связи с производственной необходимостью по приказу без согласия инструктора по физкультуре. Спасибо.

номер вопроса №6364599
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 13:47
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, без согласия работника не может его перевести.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Выборг
    22.03.2015 в 13:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли администрация перевести с полной ставки на 0,75 ставки по основному месту работы (в университете)
читать ответы (1)
Устроился на работу, через 2 недели сказали, что переводят в другой филиал на ту же должность в связи с нехваткой в этом
читать ответы (1)
Может ли работать в образовательном учреждении педагог в отношении которого в 2001 г. прекращено дело по статье 7 УПК
читать ответы (1)
Может ли в автономном образовательном учреждении 2 штатных расписания основное и на платные услуги (приносящие доход)?
читать ответы (1)
Может ли администрация дет сада заставить выйти на субботник когда на улице грязь и холодно в помощь дворнику которая не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение