Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Аткарск
21.03.2015 15:15
Россия, г. Аткарск | Вопросов: 1

Во дворе нашего многоквартирного дома начинается строительство гаражей людьми не проживающими в нашем доме.

Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6364613
прочитан 16 раз
Во дворе нашего многоквартирного дома начинается строительство гаражей людьми не проживающими в нашем доме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 366
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 15:16

    Нет, не законно. Если у них нет документов

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шилова Ольга Алексеевна
•на сайте
Шилова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 1027
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1612
ответов: 5926
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3685
ответов: 10281
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11