Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичЛевичев Денис АлександровичБуланкин Максим НиколаевичБердников Александр ВладимировичОнянов Евгений Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нальчик
21.03.2015 15:19
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 1

Попадает ли под амнистию 2015 г. ст.228 ч.1.

?

номер вопроса №6364615
прочитан 360 раз
Попадает ли под амнистию 2015 г. ст.228 ч.1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    21.03.2015 15:20

    Здравствуйте! попадает ли под амнистию 2015 г. ст. 228 ч. 1.?

    ---пока еще текст амнистии не вышел

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нальчик по теме "Гражданское право"