Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичКокошкина Екатерина АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКорнеева Жанна ВладимировнаКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Викторовна, г. Спасск-Дальний
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 6

Есть ли поправки ук ст. 163 ч.2 на 2014-2015 год.

Есть ли поправки ук ст. 163 ч.2 на 2014-2015 год.

номер вопроса №6364621
прочитан 171 раз
Есть ли поправки ук ст. 163 ч.2 на 2014-2015 год.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43645 | ответов: 150370
    21.03.2015 15:18

    Таких поправок нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 15:19

    Здравствуйте, нет, не было.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    21.03.2015 17:29

    какие поправки и что там поправлять в 2014-2015 году

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3610
ответов: 13228
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15616
ответов: 41528
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1266
ответов: 3680
Консультация
юристы из города Спасск-Дальнийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Спасск-Дальний по теме "Законы и кодексы"