Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 357
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Александрович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, законно-ли с меня изымают налог с продажи квартиры.

В 2012 г. была продана квартира (владение менее 3-х лет, общедолевая собственность ½). В 2013 г. 11.01 вышел на пенсию (военнослужащий). Скажите пожалуйста, законно-ли с меня изымают налог с продажи квартиры. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6364630
прочитан 7 раз
Скажите пожалуйста, законно-ли с меня изымают налог с продажи квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 507 | ответов: 59 187
    из команды «Беркут»
    21.03.2015 15:28

    Здравствуйте! Да,законно,т.к квартира была в собственности менее 3 лет(ст.220 НК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111