Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замена штрафа

Ольга, г. Хабаровск
Ольга Россия, г. Хабаровск
21.03.2015 в 15:16

Скажите у меня был штраф по уголовному делу 328 ч 1 суд назначил штраф, шраф я должен заплатить через месец ну я заплатил через три месеца полностью судебные приставы подоли меня замена штрафа дригим видам наказания. Скажите что будит мне.

номер вопроса №6364634
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 15:17
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Заменят либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был суд по гражданскому делу (я ответчик), суть дела такова: что якобы я работая в Комиссионом магазине, продала
читать ответы (1)
У меня была Условная судимость по статье 119 ч 1..могу ли я проити обучение на охранника и получить удостоверение частного
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать можно ли устроится на работу в полицию если у меня была судимость по 158 ст.ч.1,приговор был штраф 5000
читать ответы (1)
У меня имеется штраф по уголовному делу. Суд дал рассрочку по оплате на 3 года, приставы наложили запрет на выезд за
читать ответы (1)
Меня беспокоит вопрос, у меня был суд по уголовному делу по статье 228 ч.3, её пересмотрели на статья 228 часть 2, но меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение