Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Самим обратится в суд

Юлия Юрьевна, г. Сургут
Юлия Юрьевна Россия, г. Сургут
21.03.2015 в 15:18

Брала кредит в 2013 году сейчас не могу выплачивать всю сумму. Колекторы уже замучили. Я им предлагаю обратиться в суд. Они не хотят. Требуют полную выплату. Могу ли я сама обратиться в суд? Чтоб мне назначили выплату ту сумму которую я могу платить каждый месяц?

номер вопроса №6364637
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    21.03.2015 15:19
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Ждите пока не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 15:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брала кредит в банке в 13 году, сейчас платить такую сумму не могу. Был суд. Обратилась в банк, чтобы сделать мировое
читать ответы (1)
Брала займ в компании срочно деньги-не могу выплатить всю сумму целиком. Долг передали коллекторам-эти в свою очередь
читать ответы (1)
Брал кредит в 2013 году подают в суд за неуплату но ведь срок давности истек что делать?
читать ответы (1)
Брала кредит в 2013 году на 42 месяца 120 тыс. руб (% ставка 36,80%,полная стоимость кредита 43,69%.бешанные цифры.),
читать ответы (1)
Я брала кредит в 2013 году, ноутбук в банке (Home credit) моя сумма составляла 21900 р. Я его оплатила в 2014 году в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение