Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Волгоград
21.03.2015 15:19
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 13

Составляю претензию, скажите какой срок указать для рассмотрения (10 рабочих или календарных дней)?

и на какую статью закона сослаться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6364649
прочитан 11 раз
Составляю претензию, скажите какой срок указать для рассмотрения (10 рабочих или календарных дней)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 338 | ответов: 42 955
    21.03.2015 15:24

    Мария,Ст 22 закона- 10 дней на удовлетворение требования причем календарных в законе нет Рабочих дней

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11