Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Оренбург
21.03.2015 15:20
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

И как мне будут насчитывать декретные?

В организации работаю с сентября 2010 года, в декабре 2011 года ушла в декрет, 6 марта 2015 года вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, сейчас опять в положении, в декрет уходить 13 мая 2015 года. Получается мне надо выйти на работу на 2 месяца. У меня такой вот вопрос: положен ли мне отпуск перед декретом и сколько дней? И как мне будут насчитывать декретные?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6364652
прочитан 19 раз
И как мне будут насчитывать декретные?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    21.03.2015 15:26

    Здравствуйте!Вы можете воспользоваться правом на очередной отпуск согласно ст.260 ТК РФ.

    Пособие по беременности и родам будет рассчитано так же ,как и на первого ребенка.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11